Фонд капремонта в лицах

05.08.2021

Фонд капремонта в лицах

Мы продолжаем знакомить Вас с сотрудниками регионального фонда капитального ремонта Ярославской области. Сегодня мы хотим рассказать сразу о нескольких наших коллегах.

Базаленко Екатерина Игоревна – старший инженер производственно-технического отдела занимается подготовкой сводной информации и отчетов о ходе реализации краткосрочных планов капитального ремонта для всех органов власти. К ней стекается информация со всех отделов, именно у нее самые свежие и достоверные данные. Она точно знает сколько видов строительно-монтажных работ в стадии исполнения, сколько подготовлено проектно-сметной документации и какие объекты уже сданы.

Медведева Ирина Александровна – начальник отдела формирования программ капитального ремонта.
Ирина возглавляет отдел, в котором и «вершится история» - формируются краткосрочные планы капитальных ремонтов, актуализируется долгосрочная программа.
Она работает в региональном фонде практически с момента его образования. Огромный опыт и личные качества делают Ирину отличным специалистом, обладающим весомым авторитетом не только для коллег, но и для сторонних организаций, так или иначе имеющих отношение к процессу формирования «главного документа».

Контроль качества строительно-монтажных работ при проведении капитальных ремонтов МКД осуществляют специалисты отдела строительного контроля, все они имеют профильное образование и практический опыт.

Старший инженер Волков Максим Юрьевич работает в Фонде с 2015 года. По признанию коллег, он очень грамотный специалист, знает все тонкости процесса капитального ремонта, объективен и требователен к подрядчикам. На компромисс может пойти только не в ущерб качеству исполнения. Нормативная документация у него всегда под рукой, он отлично в ней ориентируется и, грамотно использует в работе. Коллеги уважают Максима и ценят его советы.

Гаврин Алексей Иванович на должности старшего инженера работает в Фонде с 2018 года.
Алексей обладает практическими знаниями и богатым опытом, поскольку ранее работал в строительной организации, что называется был «по другую сторону баррикады». Он принципиально подходит к выполнению задач, присущая ему педантичность очень помогает в решении рабочих вопросов.



Мельников Константин Владимирович работает в Фонде с 2015 года.
До этого в его трудовой деятельности были различные должности, в том числе - главный архитектор и главный инженер. Этот опыт стал отличной базой для текущих обязанностей. Константин Владимирович безапелляционный и требовательный специалист. Под его контролем проводятся капитальные ремонты многих объектов, расположенных в областных городах. Для него нет мелочей – ко всему он относится с одинаковым вниманием.


Зайцева Виктория Алексеевна в должности инженера отдела строительного контроля работает не столь продолжительное время, как ее коллеги. Но уже зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны - инициативна, энергична, способна докопаться до сути вопроса. Виктория занимается домами, формирующими фонд капитального ремонта на спецсчетах, также в ее обязанности входит рассмотрение обращений по объектам с истекшим гарантийным сроком.



Возврат к списку