«Школа капитального ремонта» открывает двери

«Школа капитального ремонта» открывает двери 14.04.2022

«Школа капитального ремонта» открывает двери


Ярославский Фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов совместно с Региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ провел обучающий семинар «Школа капитального ремонта» в городе Данилове. В нем приняли участие специалисты администрации городского поселения Данилов, представители территориального общественного самоуправления, домкомов и управляющих компаний.

Это первое подобное мероприятие в текущем году, но совершенно точно оно не станет последним. Сфера жилищно-коммунального хозяйства в целом и капитальных ремонтов в частности вызывает живой интерес населения. Ежемесячно оплачивая квитанции за коммуналку, каждый собственник задается вопросами - куда уходят его деньги, что сделано для конкретного дома и как получить максимальную пользу для МКД?

На семинаре можно получить ответы на каждый из вопросов и узнать много полезного.

На 2022 год запланирован цикл обучающих занятий во всех муниципальных районах Ярославской области. Информацию о месте и времени их проведения можно уточнить в районных администрациях.

 

Первый заместитель директора Регионального фонда содействия капитальному ремонту МКД Ярославской области Ольга Исайчева:

- Я уверена, что проект «Школа капитального ремонта» будет востребован. Год от года у людей меняется отношение к общедомовому имуществу. Люди поняли, что общее – не значит ничье. Забота о многоквартирном доме становится делом каждого. А на семинарах мы даем практические советы и рекомендации.

 


Возврат к списку