Награды для лучших

Награды для лучших 15.12.2022

Награды для лучших


 14 декабря в Ярославле состоялось чествование победителей регионального конкурса «ЖКХ в СМИ», организованного Ассоциацией нанимателей жилья РАНЖ». Свои работы на конкурс представили телевизионные каналы и областные печатные издания.

В состав оценочной комиссии вошли представители Общественной палаты, Ярославской государственной Думы, специалисты профильных департаментов и Регионального фонда содействия капитальному ремонту МКД. Коллегиально эксперты выбрали пять номинантов, которых отметили организаторы конкурса.

Помимо этого, были вручены и специальные призы. Региональный Фонда капремонта отметил телевизионный сюжет Валерии Сыромятниковой «Коммунальщики готовятся к потеплению». В нем рассказывается о том, как управляющие организации чистят крыши многоквартирных домов.

Сюжет был удостоен награды не случайно. Фонд капитального ремонта, конечно, не имеет отношения к очистке крыш, но имеет непосредственное отношение к их ремонту. Однако даже после проведения ремонтных работ кровли нуждаются в постоянном обслуживании. Своевременная и правильная очистка крыш от наледи и снега может существенно продлить срок их службы и сохранить все нормативные характеристики. Поэтому важно, чтобы данные работы выполнялись на постоянной основе и с соблюдением всех требований!


Возврат к списку