С Днем строителя!

С Днем строителя! 11.08.2023

С Днем строителя!

 

Во второе воскресенье августа люди, чья деятельность связана со строительной отраслью, отмечают свой профессиональный праздник.

В штате Регионального фонда содействия капитальному ремонту тоже есть сотрудники, имеющие непосредственное отношение к данной сфере. Речь идет об отделе строительного контроля и производственно-техническом отделе.

Любой капитальный ремонт начинается с проекта, именно на этой стадии к делу подключается производственно-технический отдел. Сотрудники ПТО участвуют в разработке проектно-сметной документации, проверяют правильность расчетов и обоснованность предложенных проектных решений.

У инженеров отдела строительного контроля иные функции: они курируют проведение строительно-монтажных работ начиная с открытия объекта и заканчивая его приемкой.

Несмотря на то, что капитальные ремонты выполняются специализированными организациями, от профессионализма и ответственного отношения к труду специалистов Фонда во многом зависит конечный результат. Качество используемых материалов, соблюдение технологии производства работ, соответствие проекту, сроки ремонта и еще многие другие вопросы находятся в ведении этих людей.

От имени коллектива Ярославского фонда капремонта мы поздравляем коллег с наступающим профессиональным праздником и желаем им боевого настроя, профессионального роста, эффективного и созидательного труда!


Возврат к списку